Помощь при простуде

Общеизвестно, что универсального лекарства от простуды не существует. Но не все знают, что такие симптомы простуды, как головная боль, заложенность носа или кашель – вызваны не самим вирусом, а реакцией Вашего организма на него.

Как только Ваш организм распознает вирус, иммунная система реагирует расширением кровеносных сосудов в носу, которое может привести к заложенности носа. По мере развития простуды начинают проявляться другие симптомы: головная боль, насморк, боль в горле и повышенная температура. Названные симптомы могут встречаться как при простуде, так и при гриппе.

Как результат, симптомы простуды и гриппа влияют на Вашу работоспособность. Вы чувствуете себя усталым и разбитым. Вам сложно сконцентрироваться.

Препараты Колдрекс® помогают избавиться от симптомов простуды и гриппа и вернуть ясность ума.

Верни ясность ума.

Препараты Колдрекс ® помогают Вашему организму в борьбе с симптомами простуды и гриппа:

  • помогают снизить повышенную температуру;
  • облегчают головную боль, боль в мышцах и суставах, а также боль в пазухах носа;
  • снимают заложенность носа;
  • облегчают дыхание;
  • снимают боль в горле.

К Вам вернется ясность ума, и Вы снова сможете сконцентрироваться

Колдрекс® МаксГрипп

Горячий напиток

Обзор

Верните ясность ума с чашкой горячего напитка Колдрекс ® МаксГрипп

Для облегчения симптомов простуды и гриппа препарат содержит парацетамол, фенилэфрин и витамин С (аскорбиновая кислота).

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине C при простудных заболеваниях и гриппе.

  • Каждый пакетик содержит 1000 мг парацетамола и 10 мг фенилэфрина.
  • Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.
  • Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

П№014920/01

Где купить

Колдрекс® ХотРем Лимон и Мед

Горячий напиток

Обзор

Верните ясность ума с чашкой горячего напитка Колдрекс ® ХотРем Лимон и Мед

Для облегчения симптомов простуды и гриппа препарат содержит парацетамол, фенилэфрин и витамин С (аскорбиновая кислота).

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине C при простудных заболеваниях и гриппе.

  • Каждый пакетик содержит 750 мг парацетамола и 10 мг фенилэфрина.
  • Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.
  • Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

ЛСР-008004/10

Где купить

Колдрекс® ХотРем Лимон

Горячий напиток

Обзор

Верните ясность ума с чашкой горячего напитка Колдрекс ® ХотРем Лимон

Для облегчения симптомов простуды и гриппа препарат содержит парацетамол, фенилэфрин и витамин С (аскорбиновая кислота).

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине C при простудных заболеваниях и гриппе.

  • Каждый пакетик содержит 750 мг парацетамола и 10 мг фенилэфрина.
  • Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа
  • Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

П N016305/01

Где купить

Колдрекс® Юниор

Горячий напиток

Обзор

Верните ясность ума с чашкой горячего напитка Колдрекс ® Юниор

Для облегчения симптомов простуды и гриппа препарат содержит парацетамол, фенилэфрин и витамин С (аскорбиновая кислота).

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине C при простудных заболеваниях и гриппе.

  • Каждый пакетик содержит 300 мг парацетамола и 5 мг фенилэфрина.
  • Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.
  • Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

ЛСР-000826/08

Где купить

Колдрекс® Таблетки

Таблетки

Обзор

Верните ясность ума с таблетками Колдрекс ®

Для облегчения симптомов простуды и гриппа препарат содержит парацетамол, фенилэфрин и витамин С (аскорбиновая кислота), кофеин и терпингидрат.

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Терпингидрат усиливает секрецию бронхиальных желез, способствует эвакуации слизи из дыхательных путей, ослабляет кашлевой рефлекс, кoфeин oкaзывaeт oбщeтoнизирyющee дeйcтвиe, acкoрбинoвaя киcлoтa (витaмин C) воcполняeт потрeбноcть в витaминe C при «пpocтyдe» и гриппe.

  • Каждая таблетка содержит 500 мг парацетамола, 5 мг Фенилэфрина, 25 мг кофеина, 20 мг терпингидрата.
  • Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.
  • Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

П№015713/01

Где купить

Где купить?

Препараты Колдрекс ® продаются в большинстве аптек по всей России.