Колдрекс МаксГрипп - состав препарата

Состав на 1 пакетик:

Активные вещества:
парацетамол 1000 мг,
кислота аскорбиновая 40 мг,
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

Вспомогательные вещества:сахароза 3725 мг, лимонная кислота 680 мг, натрия цитрат 430 мг, крахмал кукурузный 200 мг, ароматизатор лимонный 200 мг, натрия цикламат 79 мг, натрия сахаринат 54 мг, краситель куркумин (Е 100) 7 мг, кремния диоксид коллоидный 2 мг.

Способ применения и дозы:

Содержимое одного пакетика поместите в кружку и налейте половину кружки горячей воды. Размешайте до растворения. Добавьте холодной воды, если необходимо, и сахара по вкусу.

Взрослые:

По одному пакетику каждые 4-6 часов.
Не принимайте более 4 пакетиков в течение 24 часов.
Не принимайте препарат чаще, чем через 4 часа.
Препарат не рекомендуется применять более 5 дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ УКАЗАННОЙ ДОЗЫ.